ЦСКА обыграл «Локомотив» благодаря голу Фернандеса в компенсированное время

ЦСКА сегодня одержал победу в гостевом матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» со счётом 2:1.

Счёт открыл армеец Юсуф Языджи, отличившийся за шесть минут до конца первого тайма. Но ещё до перерыва хозяева смогли сравнять благодаря забитому мячу Вильсона Изидора. Решающий гол уже в компенсированное ко второму тайму время забил Марио Фернандес, принеся ЦСКА победу.

Благодаря этой победе армейцы поднялись на третью строчку в таблице чемпионата, набрав 39 очков в 21 матче.

«Локомотив» находится на шестой строчке, набрав 31 очко. Напомним, из этого клуба после начала событий на Украине уехал немецкий тренер Маркус Гисдоль.