«Уфа» сыграла вничью с «Краснодаром» и осталась в зоне вылета

«Уфа» дома сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1) в матче 22-го тура чемпионата России.

Счёт в конце первого тайма открыл полузащитник гостей Алексей Ионов. За шесть минут до конца основного времени полузащитник «Уфы» Данила Емельянов заработал для своей команды пенальти, который реализовал Гамид Агаларов. 21-летний нападающий забил 15-й гол в 21 матче и продолжает возглавлять гонку бомбардиров лиги.

В первом туре команды разошлись с идентичным счётом.

«Уфа» набрала 18 очков в 22 матчах и осталась на 15-м месте, в зоне вылета. У «Химок» тоже 18 очков, но они уступают уфимцам по очным встречам.

«Уфа» в следующем матче сыграет 2 апреля с «Крыльями Советов»