Хакшабанович отличился в первой игре за новый клуб

Черногорский полузащитник Сеад Хакшабанович забил гол в дебютной игре за шведский «Юргорден».

Игрок отличился в первом тайме на 11-й минуте. Его команда победила «Дегерфорс» со счётом 3:1.

Отметим, что за 23 матча в составе «Рубина» Хакшабанович забил один гол и сделал 4 голевые передачи.

Андерс Дрейер провёл полный матч за «Мидтьюлланд», но не отметился результативными действиям. Его клуб победил «Силкеборг» со счётом 3:2 и сократил отставание на 6 очков от первого места, закрепившись на второй строчке.

Дрейер на сегодня является лучшим бомбардиром «Рубина» с 8-ю забитыми мячами. Ближайший преследователь – Виталий Лисакович – имеет на своём счету 5 голов.

Хакшабанович и Дрейер стали первыми легионерами, которые покинули «Рубин». Игроки  воспользовались разрешением ФИФА, согласно которому иностранцы из чемпионата России могут приостанавливать свои контракты.

Оба игрока пополнили казанский клуб прошлым летом.

«Рубин» занимает 11-ю строчку в таблице чемпионата России, одержав одну победу в последних пяти матчах. Казанский клуб отделяет от зоны вылета 4 очка.