«Рубин» проиграл в четвёртом матче подряд

«Рубин» в сегодняшнем домашнем матче 24-го тура чемпионата России на поле «Ак Барс Арены» уступил «Краснодару» (0:1).

Поражение для казанцев стало четвёртым кряду.

Самый опасный момент в первом тайме создал «Рубин». Константин Кучаев прорывался по правому флангу и пробил, но попал в штангу. Он же пытался добить мяч в ворота, но гостей подстраховал голкипер Станислав Агкацев.

Во втором тайме казанцы взяли игру под свой контроль, но именно «Краснодар» сумел открыть счёте. 19-летний Сергей Волков обыграл Илью Самошникова и пробил – после рикошета мяч залетел в ворота.

Таким образом, «Рубин» остался 12-й строчке турнирной таблицы с 25-ю очками. В следующем туре команда Леонида Слуцкого сыграет против «Спартака». Встреча пройдёт в Москве 16 апреля.