Лисакович – о незабитом пенальти: «Хочется попросить прощения у болельщиков»

Нападающий «Рубина» Виталий Лисакович рассказал об эмоциях после сегодняшнего матча 30-го тура чемпионата России с «Уфой».

На 12-й компенсированной минуте ко второму тайму Лисакович при счете 1:2 не реализовал пенальти, попав в штангу. Ничья позволяла бы «Рубину» сыграть в стыковых матчах.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками. На кону стояло всё, в принципе…Я считаю, что это моя ошибка. Потому что нужно было поставить пенальти и забить гол. Я этого не сделал. На стадионе была прекрасная атмосфера. Я считаю, что я виноват», – передаёт слова Лисаковича «БИЗНЕС Online».

Виталий Лисакович / фото: пресс-служба «Рубина»

Отметим, в ворота «Уфы» было назначено два пенальти. Лисакович реализовал только один из них.

После забитого гола нападающий побежал к скамейке запасных и взял телефон для того, чтобы сделать селфи во время празднования. Похожим образом Франческо Тотти отпраздновал свой забитый мяч в римском дерби «Лацио». В том мачте итальянец оформил дубль.

Нападающий перешёл в «Рубин» зимой из «Локомотива». За это время нападающий в 12 матчах забил 6 мячей.