Александр Бородюк раскритиковал Лисаковича за селфи в матче с «Уфой»

Главный тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк прокомментировал ситуацию с селфи Виталия Лисаковича, который сделал командное фото после забитого пенальти в субботнем матче 30-го тура чемпионата России «Рубин» – «Уфа» (1:2).

«Я бы разбил этот телефон в перерыве. 37-я минута, еще столько времени играть. Этот момент в какой-то степени был ключевым в плане психологии, для игроков «Уфы» это был мощнейший раздражитель. От великого до смешного один шаг», – сказал Бородюк в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».

«Рубин» впоследствии пропустил два гола, а Лисакович на последней добавленной минуте не реализовал пенальти. Поражение от «Уфы» опустило казанцев на 15-ю строчку, что означает вылет из РПЛ.