«Уфа» вылетела в ФНЛ, пропустив от «Оренбурга» на 94-й минуте

«Уфа» дома проиграла «Оренбургу» (1:2) во втором стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне.

Гости открыли счёт на 13-й минуте. «Оренбург» вывел вперёд форвард Джоэль Фамейе. В концовке первого тайма уфимцам удалось сравнять счёт – отличился Юрий Журавлёв

Уфимцы пропустили в уже компенсированное время. Гол забил Андрей Малых.

Напомним, что первый матч закончился со счётом 2:2. У «Уфы» было преимущество гостевого гола, и команду устраивала ничья со счётом 1:1.

Отметим, что «Уфа» играла в уже третьих стыках за всю историю клуба. До этого уфимцы дважды обыгрывали «Томь» – в 2014-м и 2019-м годах.