Кварацхелия забил красивый гол в игре за сборную Грузии

Сборная Грузии одержала победу в домашнем матче Лиги наций против команды Гибралтара со счётом 4:0.

В первом тайме грузины забили дважды: Хвича Кварацхелия красиво перебросил вратаря, отметившись быстрым голом. А затем Хвича ассистировал партнёру Гураму Кашии, точно подав на него со штрафного удара. Во втором тайме Кварацхелия был заменён после часа игры, а грузины смогли отличиться ещё два раза усилиями Жоржа Микаутадзе и Валерия Казаишвили

Таким образом, грузинская команда сумела возглавить группу С с тремя очками после одного матча. Сборные Северной Македонии и Болгарии сыграли вничью 1:1 и в их активе по очку.

Следующий матч сборная Грузии проведёт в гостях с болгарами 5 июня. Затем, 9-го числа, сыграет на выезде с командой Северной Македонии.