КАМАЗ обыграл «СКА-Хабаровск» и поднялся на 2-ю строчку в Первой лиге

В заключительном матче 2-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ обыграл «СКА-Хабаровск» со счётом 3:2.

В первом тайме армейцы владели инициативой, но счёт в матче  открыл клуб из Набережных Челнов. После подачи Александра Гаглоева со штрафного нападающий Дмитрий Шамкин отправил мяч головой точно в угол. «СКА» отыграл мяч благодаря голу Василия Алейникова на 22-й минуте. Однако через 6 минут автозаводцы снова вышли вперёд, Дамир Таликин забил мяч в ворота Виктора Сугробова на 28-й минуте.

Александр Гаглоев / фото: пресс-служба КАМАЗа

После перерыва Гаглоев снова выдал голевую передачу на Шамкина и преимущество КАМАЗ выросло до двух мячей. Лишь в концовке встречи хабаровчане забили второй гол – Саид Алиев из-за штрафной площадки закрутил мяч в дальний угол ворот. На большее подопечных Романа Шаронова не хватило.

После 2-х туров КАМАЗ занимает вторую строчку в таблице Первой лиги. В первом туре КАМАЗ обыграл «Нефтехимик» со счётом 1:0.