«СКА-Хабаровск» под руководством Шаронова проиграл в первом матче в Казани

«СКА-Хабаровск» провёл первую встречу в Казани, где базируется во время реконструкции домашней арены.

Команда Романа Шаронова так и не смогла набрать первые очки и потерпела поражение (0:1).

В первом тайме «Краснодар-2» больше владел мячом, но ничего серьёзного у ворот соперника сделать не смог – острота была сосредоточена усилиями Кирилла Климова. Сначала он воспользовался ошибкой защитника и прорывался один на один, но был неточен, затем отдал тонкую передачу в центр штрафной площадки, но удар партнёра ушёл левее ворот.

Во втором тайме гости куда активнее шёл в атаку, создав кучу моментов. Армейцы не успевали, это привело к тому, что Ильяс Муминов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Вскоре команда допустила ошибку в обороне и пропустила обидный гол. Защитник не смог обработать мяч, его подобрал Вячеслав Самко и неотразимо пробил из-за пределов штрафной площадки.

В следующем туре команда Шаронова сыграет в Казани с «Акроном». Встреча состоится 6 августа.