Шаронов одержал первую победу в должности главного тренера «СКА-Хабаровска»

«СКА-Хабаровск» одержал первую победу под руководством Романа Шаронова – в Казани дальневосточная команда в матче 4-го тура Первой лиги со счётом 3:0 обыграла «Акрон».

В первом тайме счёт открыл Никита Мирошниченко, а в конце тайма хабаровчане получили численное преимущество после удаления игрока «Акрона» Даниила Полубояринова. Во втором тайме СКА увеличил преимущество после гола Михаила Гащенкова, а Саид Алиев сделал счёт разгромным.

Встреча, которая была для хабаровчан домашней, прошла на Центральном стадионе Казани. На домашней арене СКА меняют искусственный газон, поэтому дальневосточный клуб пока базируется в столице Татарстана.

Благодаря этой победе, «СКА-Хабаровск» ушёл с последнего места в турнирной таблице Первой лиги. Ранее команда потерпела три поражения подряд – от «Арсенала» (2:3), «КАМАЗа» (2:3) и «Краснодара-2» (0:1).

«Акрон» после поражения опустился на 18-ю строчку. Следующий матч команда Шаронова вновь проведёт на Центральном стадионе – 14 августа она примет «Балтику».