«Алания» обыграла «Уфу», потерявшую трёх игроков из-за травм

«Уфа» дома проиграла «Алании» (1:3) в сегодншнем матче 4-го тура первенства Первой лиги.

В конце первого тайма защитника владикавказцев Алан Багаев вывел свою команду вперёд. В начале второго тайма он удвоил преимущество гостей, оформив дубль. В концовке матча Алан Хугаев сделал счёт разгромным.

Однако в компенсированное время Владислав Камилов забил для «Уфы» гол престижа.

Отметим, что трёх игроков главный тренер «Уфы» Сергей Томаров потерял по ходу матча из-за травм. Он был вынужден заменить форварда Дилана Ортиса, а также защитников Эрвинга Ботака-Иобому и Александра Масалова.

Это второе поражение «Уфы» в этом сезоне. Ранее уфимцы проиграли в 1-м туре «Кубани» (0:2). Затем они обыграли ульяновскую «Волгу» (2:1) и сыграли вничью с «Рубином» (0:0). «Уфа» набрала  4 очка в 4 матчах и опустилась на 14-е место в таблице. У «Алании» – 8 очков и  второе место.

В следующем матче уфимцы сыграют с «Велесом» в гостях 13 августа.