«Ак Барс» потерпел первое поражение при Знарке

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Спартаку» (2:3) в контрольном матче, который прошел в Москве.

Казанская команда пропустила в концовке первого периода. Большинство броском от синей линии реализовал защитник Дмитрий Вишневский.

Казанцы сравняли счет в начале второго периода – первую шайбу по ходу предсезонной подготовки забросил Даниил Тарасов. Однако до конца второго периода «Спартак» вновь вышел вперед после гола новичка команды Романа Старченко.

В концовке матча «Ак Барс» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не смог. «Спартак» же забросил третью шайбу – Дмитрий Кугрышев поразил пустые ворота. За 8 секунд до конца матча Александр Радулов сократил отставание в счете, но на большее казанскую команду не хватило.

Казанцы потерпели первое поражение этим летом. До этого были три победы.

Завтра «Ак Барс» вновь сыграет со «Спартаком» в Москве.