Фамейе после матча с «Кубанью» дал интервью на русском языке

После матча 5-го тура первенства Первой лиги против «Кубани» (3:0) нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе дал интервью на русском языке.

«В каждом новом сезоне я хочу сделать (забить – ред.) больше, чем я сделал (забил – ред.) в прошлом году. Думаю, что «Рубин» – хорошая команда, вообще топ, и я хочу сделать то, что хочу и могу. Вместе, как команда, мы можем сделать многое», – сказал Фамейе в микст-зоне.

После этих слов Фамейе улыбнулся и закрыл лицо руками.

Джоэль Фамейе / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

В сегодняшнем матче ганский футболист отметился забитым мячом на 34-й минуте. Этот гол стал четвертым для Фамайе в текущем сезоне Первой лиги. В списке бомбардиров футболист делит первое место с полузащитником «СКА Хабаровск» Василием Алейниковым

В «Рубин» Фамейе перешел летом 2022 года. У форварда закончился контракт с «Оренбургом», за который он выступал с 2019 года. Также ранее Джоэль играл за белорусский клуб «Белшина».