СКА Романа Шаронова одержало вторую победу в Казани

Сегодня в Казани «СКА-Хабаровск» в матче 7-го тура первенства Первой лиги оказался сильнее «Родины» (2:1).

В начале первого тайма гостевая команда получила право на 11-метровый удар. Вратарь хабаровчан Владимир Сугробов сбил нападающего «Родины» в своей штрафной – судья назначил пенальти и показал вратарю жёлтую карточку. Однако сам же Сугробов и исправил ошибку, парировав удар Владислава Адаева.

С начала второго тайма СКА владел инициативой, но счёт в игре открыли гости. После подачи с фланга мяч заметался в штрафной и нападающий Иван Тимошенко оказался первым на добивании, забив ударом через себя из вратарской площади.

Ишхан Гелоян прорывался в штрафную на 60-й минуте и был сбит защитником – судья снова указал на точку, а Илья Петров оказался точен - 1:1. Через 10 минут команда Романа Шаронова вышла вперед на 72-й минуте благодаря голу Дениса Фомина.

Отметим, что СКА проводит свои домашние матчи в Казани. Напомним, в Хабаровске меняется покрытие на домашнем стадионе команды. Ожидается, что свою первую игру в родных стенах СКА проведёт против «Кубани».

В следующем туре СКА сыграет против «Енисея» в Красноярске, «Родине» предстоит сразиться с «Краснодаром-2».