СКА Шаронова сыграл вничью с «Уфой» в Казани

В матче 9-го тура первенства Первой лиги «СКА-Хабаровск» не смог одолеть  «Уфу» (1:1)

Дальневосточный коллектив под руководством бывшего игрока и главного тренера «Рубина» Романа Шаронова проводил свои домашние игры в Казани на Центральном стадионе. Матч против «Уфы» стал последним для армейцев  в Казани в качестве хозяев поля.

В первом тайме счёт открыл футболист «Уфы». Артём Голубев замкнул прострел с фланга, забив свой первый мяч в сезоне. Башкортостанский клуб после назначения главным тренером Дениса Попова не мог отличиться в трёх играх подряд, так что гол Голубева стал первым при новом главным тренере.

Капитан СКА Михаил Гащенков сравнял счёт на 69-й минуте, замкнув прострел с фланга. Полузащитник забивает во втором матче кряду. Гол Гащенкова стал последним в матче и принёс СКА ничью – 1:1.

В следующем туре хаборавчане сыграют против «Нефтехимика» в Нижнекамске. «Уфе» предстоит сразиться дома с «Краснодаром-2».