КАМАЗ проиграл во втором туре подряд

Сегодня в матче 10-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ проиграл «Динамо» из Махачкалы со счётом 1:2.

Игра проходила в Набережных Челнах. .

Это первое поражение КАМАЗа на домашнем стадионе и второе в Первой лиге. В прошлом туре коллектив из Набережных Челнов уступил «Алании» (2:4).

В самом начале встречи счёт открыл нападающий гостей Ражаб Магомедов на 5-й минуте. КАМАЗ смог отыграться лишь во втором тайме, сравняв счёт на 70-й минуте благодаря точному удару Валентина Пальцева.

Окончательный счёт в игре 2:1 в пользу «Динамо» установил полузащитник махачкалинцев Шамиль Гасанов, забив победный мяч на 82-й минуте.

Махачкалинцы продлили беспроигрышную серию, которая теперь составляет 7 матчей. Последнее поражение «Динамо» потерпело в 3-м туре от «Волгаря» в Астрахани (1:2)

В следующем туре команда из Набережных Челнов сыграет против «Велеса» на выезде.