Декоративные балки из полиуретана

Фальшбалки являются необычным декоративным предметом, который используется в процессе оформления различных интерьеров. В последнее время такие конструкции стремительно набирают популярность, их достоинства успели оценить владельцы загородных домов и крупных квартир. На современном рынке присутствует огромное количество фальшбалок, изготавливаемых из материалов разного типа. Достаточно популярными выступают полиуретановые балки (ППУ), представленные здесь https://shop.pkfunix.ru/#discounts.

Особенности конструкций

Основной плюс фальшбалок заключается в особенностях строения. Монтаж изделия не является сложным. Благодаря присутствию расстояния с внутренней части можно произвести маскировку проводки и гофротруб, а также иных коммуникаций. Функционал балочных компонентов ограничивается внешним восприятием и разделением пространства.

Балки неплохо впишутся в любой стиль, и даже имеют значение в декоре. По сечению балки бывают самыми разными — тавр или угол, П-образные модели. В продаже присутствуют фальшбалки, которые имитируют текстуру натуральных материалов, включая древесину, бетон или камень. Популярность полиуретана можно объяснить высокими декоративными параметрами, и огромным выбором конструкций, сочетаясь с низкой ценой.

Плюсы изделий следующие:

  • экологичная безопасность, материал не выделяет токсинов;

  • изделия противостоят температурным показателям, а также воздействию воды;

  • малый вес обусловлен несложностью монтажа;

  • декор позволит устранить дефекты потолочных поверхностей;

  • балки ППУ легко распиливаются при помощи ручной пилы, при этом отсутствует запыленность и минимизируются отходы;

  • закрепление балок не вызывает сложностей.

ППУ-балки имеют все плюсы материала:

  • невысокая гигроскопичность при малом весе;

  • нет деформации в процессе бытового использования;

  • соответствие существующим нормативам;

  • на полиуретане удерживаются метизы, он способен справляться с высокими нагрузками, является достаточно прочным;

  • изделия отличаются инертностью к любым средам, материал противостоит бактериям.

Особенности применения

Балки ППУ зачастую украшают интерьер помещения, но при этом могут применяться в процессе оформления фасадной части. Изделия хорошо противостоят атмосфере, имеют высокую адгезию к акрилу и достаточную прочность, что позволит выполнять оформление любых экстерьеров.

Полимерные изделия имитируют цветмет, дерево и мрамор, при этом поверхности сложно отличить от натуральных материалов. В продаже присутствуют не только готовые, но и окрашиваемые балки ППУ. Такие решения позволят реализовать задачи по оформлению помещения.

ИП ГЕРАСИМОВИЧ Ольга Игоревна

ИНН 772473265635

ОГРНИП 312774608701100

Адрес: 115583, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 26

18+

Реклама