«Уфа» обыграла «Динамо» (Махачкала). Главного тренера уфимцев удалили в добавленное время

«Уфа» сегодня обыграла в гостях махачкалинское «Динамо» (1:0) в матче 13-го тура первенства Первой лиги.

Единственный и победный гол уфимцев в начале второго тайма забил Иван Темников. Вингер забил второй гол в текущем сезоне. Темников присоединился к «Уфе» в сентябре, перейдя из «Торпедо» в качестве свободного агента.

Главный арбитр матча Максим Перезва добавил 5 минут к основному времени. Однако и по истечению 7 минут финальный свисток так и не прозвучал. Это вызвало возмущение у главного тренера «Уфы» Дениса Попова, которому вскоре показали красную карточку.

В предыдущих двух матчах Первой лиги «Уфа» проиграла и сыграла вничью. Сейчас уфимцы набрали 16 очков и занимают 11-е место. Ранее обыграла «Кубань Холдинг» и вышла в 1/16 финала Кубка России.

«Уфа» в следующем матче 16 октября примет «Родину».