Беленов и Попов начнут матч с «Краснодаром-2» с первых минут. Али Аднан и Кабутов вне заявки

Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав на матч 14-го тура первенства Первой лиги против «Краснодара-2».

Артём Попов впервые выйдет с первых минут казанского клуба. На счету полузащитника пять голов в этом сезоне, но во всех играх Артём выходил на замену.

Александр Беленов продолжает выходить с первых минут в качестве основного вратаря «Рубина», а Юрий Дюпин остаётся на скамейке запасных в 4-м матче подряд.

Полузащитник Александр Зотов и нападающий Виталий Лисакович начинают матч на скамейке запасных.

В заявке на игру  отсутствуют  пропускающий матч из-за травмы защитник Али Аднан, а Дмитрий Кабутов пропускает встречу из-за дисквалификации.

Матч стартует в 16:00 мск. Встреча пройдет в Казани на «Ак Барс Арене».  Главным арбитром матча назначен Антон Анопа из Благовещенска.

Состав «Рубина»: Беленов, Попов, Грицаенко, Мартынович, Самошников, Апшацев, Дзагоев, Иванов, Безруков, Горбунов, Фамейе
Запасные: Дюпин, Корец, Фаттахов, Нижегородов, Тесленко, Чуперка, Косарев, Зотов, Моисеев, Бакаев, Костюков, Лисакович.