«Уфа» проиграла «Волге». При Халимбекове команда ещё не побеждала

«Уфа» в гостях проиграла ульяновской «Волге» (2:1) в матче 18-го тура первенства Первой лиги.

На 71-минуте Билал Билалов вывел хозяев вперёд. Однако уже через минуту Алексей Евсеев сравнял счёт для уфимцев.

Победный гол за секунды до финального свистка забил Билалов, оформив дубль.

В первом круге победу одержала «Уфа» со счётом 2:1.

Напомним, что в конце октября главным тренером уфимцев стал Арслан Халимбеков. При нём команда ещё не побеждала в Первой лиги, дважды сыграв вничью с командами из Татарстана – с КАМАЗом и «Нефтехимиком» – а теперь и проиграв.

«Уфа» с 18 очками находится на 13-м месте в турнирной таблице.

20 ноября башкортостанский клуб примет «Рубин». В первом круге команды сыграли вничью (0:0).