«Рубин» на своём поле не смог обыграть «Енисей»

Сегодня в матче 18-го тура первенства Первой лиги «Рубин» сыграл дома вничью с «Енисеем» (0:0).

Это 7-й ничейный результат хозяев в нынешнем сезоне.

В первом круге команда Леонида Слуцкого уступила в Красноярске в манеже со счётом 2:3.

В первом тайме полузащитник «Рубина» Михаил Костюков забил мяч в ворота соперников, однако гол не был засчитан из-за офсайда. Более того, после удара по воротам Костюков получил травму и не смог продолжить матч.

Во втором тайме хозяева контролировали мяч, однако не смогли поразить ворота соперника. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий получил красную карточку на 86-й минуте.

Из-за полученных жёлтых карточек в матче следующего тура в Уфе не примут участие Руслан Безруков и Александр Мартынович. Для игроков предупреждения стали 4-ми в сезоне. Последний домашний матч перед зимней паузой команда Слуцкого сыграет против «Нефтехимика».