КАМАЗ вырвал победу у «Кубани», забив 2 мяча в компенсированное время

Сегодня в матче 19-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ победил «Кубань» со счётом  2:1.

Встреча проходила в Нижнекамске, так как на домашнем стадионе КАМАЗа в Набережных Челнах газон находится в неудовлетворительном состоянии. Это первая домашняя победа КАМАЗа после переезда в Нижнекамск.

«Кубань» открыла счёт на 25-й минуте. Даниил Родин дальним ударом из-за пределов штрафной площадки забил гол в ворота Алексея Мамина. На протяжении матча автозаводцы владели преимуществом в созидании моментов у ворот соперника, контролировали мяч, но забили два мяча лишь в компенсированное время. Сначала отличился Валентин Пальцев, а через минуту вышедший на замену Даниил Шамкин вывел КАМАЗ вперёд.

До матча с «Кубанью» КАМАЗ имел серию из пяти матчей без побед с учётом выступления в Кубке России.

На неделе главный тренер «Кубани», бывший игрок и тренер КАМАЗа  Роберт Евдокимов был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов. На игру с КАМАЗом исполняющим обязанности главного тренера был назначен Олег Нечаев.

В последнем туре перед зимней паузой КАМАЗ сыграет против  «Краснодара-2» на выезде.