Шамкин – о голе в компенсированное время в ворота «Кубани»: «Это невероятные эмоции»

Нападающий КАМАЗа Даниил Шамкин в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал, почему остался на скамейке запасных в матче 19-го тура первенства Первой лиги и  поделился эмоциями после забитого победного мяча в ворота «Кубани».

«Почему начал на скамейке? Это решение тренера. Я вышел и постарался по максимуму помочь команде. Какие эмоции от гола на последних минутах? Что-то подобное ещё не ощущал. Это невероятные эмоции. Надеюсь, такие чувства буду испытывать чаще. Больше всего порадовали эмоции команды!» – сказал Шамкин «БИЗНЕС Online».

КАМАЗ победил «Кубань» со счётом 2:1 благодаря голам Валентина Пальцева и Шамкина, пароведённым в компенсированное время. На протяжении  матча автозаводцы проигрывали со счётом 0:1.

После выхода на замену Шамкин забил решающий гол на последней минуты игры. Для Даниила гол в ворота «Кубани» стал 5-м в нынешнем сезоне.

Напомним, что права на футболиста принадлежат «Зениту». За КАМАЗ Шамкин выступает на правах аренды.

В Нижнекамске создают шедевры, «Волга» восстаёт из мёртвых, а «Рубин» побеждает без Слуцкого. Обзор 19-го тура Первой лиги