ЧМ-2022. Иран обыграл Уэльс, Англия и США не забили голов и другие матчи

Сегодня были сыграны матчи 2-го тура  чемпионата мира в Катаре с группах А и В.

В группе B Иран обыграл Уэльс благодаря двум забитым мячам на последних минутах (2:0). Англия и США довольствовались нулевой ничьей. Англичане занимают в группе первое место.

Сенегал без труда победил хозяев турнира со счётом 3:1 в группе А. Африканская команда вышла вперёд в первом тайме, а в начале второй половины увеличила свое преимущество до двух голов. Хозяева турнира смогли ответить лишь один забитым мячом, который стал для Катара первым в турнире.

Нидерланды упустили победу в матче с Эквадором (1:1) в группе А. Эквадорцы сравняли счёт в компенсированное время первого тайма, однако боковой судья зафиксировал офсайд. В начале второго тайма Эннер Валенсия из Эквадора всё же забил, установив окончательный счёт в матче.

Графика:Владимир Чирков