Форвард «Сент-Луиса» Александров забил гол в матче с «Виннипегом»

Сегодня «Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2).

Нападающий гостей Никита Александров забросил вторую шайбу своей команды в игре в начале третьего периода. Игрок провёл на льду 9:09 минуты и нанёс один бросок по воротам. Его показатель полезности – нулевой. В этом сезоне на его счету 5 (3+2) очков в 18 матчах.

Одноклубник Александрова Владимир Тарасенко нанёс три броска по воротам и сделал один силовой приём, сыграв 15:29 минуты. Нападающий закончил матч с показателем полезности –1.

Российские игроки победителей результативными действиями не отметились. На счету Ивана Барбашёва  один бросок и пять силовых приёмов при показателе полезности –1. В этом матче он провёл на льду 19:15 минуты.

Форвард Алексей Торопченко один раз бросил по воротам и сделал три силовых приёма. Его игровое время составило 10:50 минуты при показателе полезности –1.

«Виннипег» занимает второе место в Западной конференции. В 52 матчах команда набрала 65 очков.

«Сент-Луис» находится на 11-м месте в этой конференции. В активе клуба – 49 очков в 51 матче. В пяти последних матчах «блюзмены» потерпели пять поражений в основное время.