«Ак Барс» победил «Салават» в матче юношей 2007 года рождения

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче победил «Салават Юлаев» (4:3). Игра прошла в рамках группового этапа первенства России среди юношей (регион Поволжье) 2007 года рождения.

На второй минуте встречи хозяев вперёд вывел Аскар Камалов. В первом периоде «Салават» счёт сравнял: отметился шайбой Аскар Мустаев

В начале второго периода уфимцы вышли вперёд усилиями Даниила Петренко. Сравняли счёт игроки «Ак Барса» в большинстве: шайба после отскока досталась Ивану Бокареву, который отправил её в пустой угол ворот.

Уфимцы снова вышли вперёд после того, как реализовали большинство. Автора шайбы – Никита Кольцов

В третьем периоде «барсы» благодаря голу Камалова сравняли счёт, а после шайбы Эмира Глюмова вышли вперёд. Больше голов во встрече не было.

Ответную встречу команды проведут завтра, 29 января, в 10:30 мск. По итогам встречи казанцы остались на втором месте в группе (44 очка), уфимцы – на первом (50 очков).