«Рубин» в контрольном матче разгромил узбекский «Навбахор»

Казанский «Рубин» на сборах в турецком Белеке в контрольном матче с крупным счётом обыграл узбекский «Навбахор».

Команда Юрия Уткульбаева вновь провела матч двумя составами, каждый из которых провёл на поле по 45 минут и забил по три мяча.

В первом тайме дубль сделал Дмитрий Кабутов, а ещё один гол на свой счёт записал Джоэль Фамейе. Во второй половине встречи отличился Марат Апшацев, а также Умарали Рахмоналиев, поразивший ворота бывшей команды. Шестой гол в ворота «Навбахора» забил собственный защитник, срезавший мяч после прострела.

Эта победа стала четвёртой подряд для «Рубина» на зимних сборах. Ранее казанцы переиграли «Акрон» (4:2), «Берое» (2:0) и «Крылья Советов» (2:1).

Следующий матч казанская команда проведёт против «Уфы» 5 февраля.

6:0 – автогол, 77
Состав «Рубина» в 1-м тайме: Беленов, Кабутов, Ашурматов, Мартынович, Грицаенко, Самошников, Безруков, Зотов, Дзагоев, Фамейе, Лисакович
Состав «Рубина» во 2-м тайме: Беленов, Фаттахов, Багаутдинов, Тесленко, Нижегородов, Горбунов, Рахмоналиев, Иванов, Апшацев, Ломовицкий, Саплинов