«Уфа» крупно обыграла «Велес» в первом матче Первой лиги после зимней паузы

Сегодня после зимней паузы возобновилось первенство Первой лиги. возобновилось после зимней паузы.

В первом матче 21-го тура «Уфа» принимала «Велес» и команда, руководимая Арслана Халимбекова победила гостей со счётом 4:1.

В первом тайме команды обменялись голами и на перерыв ушли при счёте 1:1. У хозяев отличился Алексей Евсеев.

Уфимцы вышли вперёд в начале второго тайма. После подачи с углового Эрвинг Ботака-Иобома точно пробил головой на 54-й минуте. После 80-й Роман Минаев и автогол Валерия Почивалина довели счёт до крупного – 4:1.

Последний раз уфимцы побеждали в матче первенства Первой лиги 9 октября – обыграли махачкалинское «Динамо» (1:0)

В следующем туре «Уфа» встретится с «Волгарём» в Астрахани.