Кварацхелия сыграет в четвертьфинале ЛЧ. «Наполи» вышел туда впервые в истории

«Наполи» дома разгромил «Айнтрахт» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Дублем у хозяев отметились Виктор Осимхен и Виктор Зелиньски, который реализовал пенальти.

Бывший полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия принял участие в матче, но не отметился результативными действиями и был заменён на 74-й минуте. Всего у него в дебютной для себя ЛЧ – 2 гола и 4 результативные передачи в 7 матчах.

В первой игре «Наполи» победил «Айнтрахт» в гостях со счетом 2:0. Таким образом, команда Лучано Спаллетти вышла в четвертьфинал.

Отметим, что ранее неаполитанцы никогда не преодолевали 1/8 финала ЛЧ.