Россия сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче

Сегодня футбольная сборная России сыграла вничью с командой Ирана (1:1) в товарищеском матче, который прошел в Тегеране.

На 28-й минуте счет открыл Антон Миранчук, который реализовал пенальти. Иран сравнял счет на 47-й минуте – Мехди Тареми также реализовал удар с 11-метровой отметки.

Отметим, что Россия не может победить на протяжении трех матчей подряд – до этого были ничейные результаты со сборными Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0). Последнюю победу россияне одержали в товарищеской игре с командой Кыргызстана 24 сентября 2022 года (2:1).

В следующем матче подопечные Валерия Карпина 26 марта в Санкт-Петербурге сыграют со сборной Ирака.