«Рубин» во втором матче подряд сыграл вничью (0:0)

В матче 24-го тура первенства Первой лиги «Рубин» не смог победить в гостях «Аланию» (0:0)

В первом тайме команды обменялись опасными моментами. «Рубин» даже забил гол в ворота владикавказцев, но главный арбитр встречи Алексей Амелин зафиксировал положение вне игры.

Во второй половине игры команды Виталий Лисакович, вышедший на замену после перерыва, стал самым опасным игроком казанской команды. Белорус нанёс 2 удара, но так и не смог поразить ворота Ростислава Солдатенко.

Команда под руководством Юрий Уткульбаева не проигрывает в шестом официальном матче.

В предыдущем туре «Рубин» сыграл вничью 0:0 с КАМАЗом, таким образом, в последних четырёх матчах казанский клуб забил три гола.

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Велеса» в Казани.

Казанцы располагаются на второй позиции в таблице Первой лиги. Отставание от «Балтики» составляет три очка, но калининградский клуб ещё не провёл свой матч в 24 туре.