«Севилья» выбила «Манчестер Юнайтед» из Лиги Европы и в полуфинале сыграет с «Ювентусом»

Во втором матче четвертьфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» проиграл с «сухим» счётом «Севилье» (0:3) и покинул турнир по сумме двух встреч.

В первом матче англичане у себя дома сыграли с соперником вничью (2:2).

На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Севильи» – на 8-й минуте отличился Юссеф Эн-Несири. В начале второй половины Луак Баде сделал счет 2:0. Точку в матче на 81-й минуте поставил всё тот же Эн-Несири.

Последний раз «Манчестер Юнайтед» побеждал в еврокубках в 2017 году. Под руководством португальского специалиста Жозе Моуриньо английский клуб выиграл Лигу Европы.

В полуфинале еврокубка испанцы сыграют против «Ювентуса», а во втором полуфинальном матче «Рома» встретится с «Байером».