КАМАЗ проиграл «Енисею». Челнинцы не побеждают 5 матчей подряд

В матче 30-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ в Красноярске уступил «Енисею» (1:2).

При счёте 0:1 голкипер Алексей Мамин отбил пенальти на 40-й минуте. Голкипер отразил удар от Андрея Окладникова. Несмотря на промах с пенальти, на счету Окладникова 2 забитых гола в матче.

По ходу матча автозаводцы уступали в два мяча. Полузащитник КАМАЗа Александр Гаглоев сократил отставание в счёте на 81-й минуте, но больше поразить ворота соперникам челнинцам не удалось.

КАМАЗ не одержал ни одной победы за последние 5 матчей. Последний раз челнинцы побеждали 2 апреля, обыграв «Аланию» (1:0).

В турнирной таблице КАМАЗ занимает 10-е место, «Енисей» расположился на 4-й строчке. Красноярцы находятся в зоне стыковых игр, а от 2-го место клуб отделяет 8 очков.