Игрок КАМАЗа – о голе в ворота «Рубина» на 94-й минуте: «Был настолько в шоке, что не знал как отпраздновать»

Защитник КАМАЗа Амир Мохаммад в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о противостоянии с «Рубином» в первенстве Первой лиги и эмоциях после забитого мяча в ворота казанской команды.

«Самый важный и запоминающийся гол в карьере для меня – в ворота «Рубина» в Казани. Я всегда мечтал забить, когда полный стадион, конец матча и твой гол переворачивает игру. За день до игры я с отцом и другом говорил о предстоящем матче и тогда сказал, что хотел бы забить решающий гол. И так получилось, что на 90+4-й минуте с «Рубином» я забил и установил счёт 1:1. Я был настолько в шоке, что не знал как отпраздновать! Просто побежал. После матча подошёл к другу, а он сказал: «Ты же вчера говорил!».

В перерыве я впервые увидел Раушановича таким злым – мне даже стало не по себе. Он подобрал нужные слова. Если бы он этого не сделал, то, думаю, на второй тайм мы бы не вышли такими заряженными. Наверное, в первом тайме было волнение. Но атмосфера была классная, столько болельщиков нас поддерживало!», – сказал Мохаммад в интервью.

Встреча 7-го тура первенства Первой лиги «Рубин» – КАМАЗ завершилась ос счётом 1:1.

Защитник присоединился к КАМАЗу в летнее трансферное окно в статусе свободного агента.

«Не хочу уезжать из Челнов». Защитник КАМАЗа отказался от сборной Афганистана ради ФНЛ