«Милан» проиграл «Интеру» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

«Интер» одержал победу над «Миланом» со счётом 2:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

На 8-й минуте счет открыл Эдик Джеко, а через три минуты Генрих Мхитарян удвоил преимущество «Интера».

Как сообщает пресс-служба Лиги чемпионов, «Интер» установил новый рекорд, сыграв на ноль в пятом матче подряд.

В текущем сезоне в Лиге чемпионов и чемпионате «Интер» в третьем матче подряд побеждает «Милан». Это достижение покорилось чёрно-синим впервые с сезона 1994/95. Тогда «Милан» трижды проиграл «Интеру» в одном сезоне.

Ответная игра состоится через неделю, 16 мая на стадионе «Сан-Сиро».

В другой паре полуфиналистов ЛЧ «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1). Игра проходила 9 мая. Ответная встреча состоится 17 мая.