«Рубин» побеждает в 5-м матче подряд при Рахимове

Сегодня в домашнем матче 31-го тура первенства Первой лиги «Рубин» одержал победу над «Акроном» (3:2).

Под руководством Рашида Рахимова казанская команда побеждает в пятом матче  подряд.

На 4-й минуте защитник «Рубина» Рустам Ашурматов открыл счёт. Для узбекского футболиста это первый матч в стартовом составе при Рахимове.

Через три минуты Мераби Уридия сделал счёт 2:0 в пользу казанского клуба. Игрок забил во втором домашнем матче подряд. Футболист перешёл в «Рубин» этой зимой из «Нефтехимика».

Тольяттинцы ответили на 13-й минуте. Дальним ударом с линии штрафной площади Руслан Апеков пробил в дальний угол – мяч от штанги залетел в сетку ворот Юрия Дюпина

Джоэль Фамейе вновь увеличил разрыв в два мяча на 17-й минуте. Ганец замкнул подачу Дмитрия Кабутова со штрафного. Форвард забивает во втором матче подряд, а Кабутов в игре с «Акроном» сделал две  голевые передачи. Теперь на счету Дмитрия их семь в сезоне.

В конце встречи «Акрон» сократил отставание в счёте. Мяч забил Абу-Саид Эльдарушев, установив окончательный счёт 3:2 в пользу хозяев.

В следующем туре «Рубин» сыграет против лидера турнирной таблицы «Балтики». Матч пройдет в Калининграде 20 мая.

«Рубин» занимает второе место, отставая от калининградцев на 2 очка.