«Рубин» упустил победу над «Локомотивом», пропустив гол на 87-й минуте встречи

Сегодня в матче первого тура чемпионата России в Москве «Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» (2:2).

Голом на третьей минуте отметился Мирлинд Даку, который дебютировал  за «Рубин». Форвард переправил мяч в ворота с передачи 18-летнего воспитанника академии казанского клуба Ильи Рожкова

На гол  гостейответил защитник «Локо» Наир Тикнизян на 23-й минуте. На перерыв команды ушли при равном счёте.

Снова вывел вперёд «Рубин» гол Джоэля Фамейе. Ганец на замахе убрал защитника Луку Фассоне и пробил в угол ворот на 59-й минуте.

В конце встречи Вилсон Изидор сравнял счёт. Нападающий переправил мяч в ворота головой после подачи экс-игрока «Рубина» Ильи Самошникова

Во втором туре  «Рубин» примет «Оренбург» 30 июля, а 26 июля «Рубин» сыграет против «Ростова» в матче группового этапа Кубка России.