«Рубин» дома крупно проиграл «Спартаку»

Сегодня в матче третьего тура чемпионата России «Рубин» у себя дома проиграл «Спартаку» со счётом 1:4.

Это первое поражение команды Рашида Рахимова в турнире.

После первого тайма счёт на табло был 1:1.У москвичей отличился Тео Бонгонда, а у «Рубина» – Угочукву Иву. Это первый гол на счету новичка  казанского клуба.

Во втором тайме команда Гильермо Абаскаля забила ещё 3 мяча. Отличились игроки, вышедшие на замену: Хесус Медина и Михаил Игнатов. Четвёртый гол в ворота «Рубина» провёл Квинси Промес

В предыдущих двух турах казанский клуб сыграл вничью с  «Локомотивом» (2:2) и «Оренбургом» (1:1). В первом матче группового этапа розыгрыша Кубка России «Рубин» уступил «Ростову» (0:1)

В следующую субботу «Рубин» сыграет против «Ростова» на выезде, а 8 августа в Казани в 18:30 начнётся встреча группового этапа розыгрыша Кубка России с «Локомотивом».