«Рубин» проиграл «Ростову» и продлил серию без побед до шести матчей

В матче четвёртого тура чемпионата России «Рубин» на выезде «всухую» проиграл «Ростову» (0:3).

В первом тайме Илья Рожков получил повреждение на 34-й минуте и покинул поле. Вместо него вышел Виталий Лисакович

Во втором тайме команда Валерий Карпина вышла вперёд на 52-й минуте. Николай Комличенко открыл счёт в матче с передачи Ильи Вахании. Увеличил счёт вышедший на замену Андрей Лангович на 78-й минуте. Окончательный счёт установил Егор Голенков на 88-й минуте, забив 3-й гол.

В нынешнем сезоне «Рубин» не побеждает в шести матчах в чемпионате страны и Кубке России.

Среди недели казанцы уступили «Локомотиву» (0:1) в матче Кубка России, а в третьем туре чемпионата проиграли «Спартаку»(1:4). Поражение от «Ростова» стало третьим подряд.

В этом сезоне «Рубин» уже встречался с «Ростовом» в матче Кубка России и уступил (0:1).

В следующем туре команда дома сыграет против «Крыльев Советов».