Джоэль Фамейе не попал в заявку «Рубина» во втором матче подряд

Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав команды на матч пятого тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

Главный тренер Рашид Рахимов с первых минут выпустил Александра Ломовицкого, который ранее начинал матч с первых минут с «Локомотивом» в Кубке России.

В атаке в пару с Мирлиндом Даку выйдет Даниил Кузнецов – это третий матч 20-летнего Даниила в стартовом составе «Рубина».

Отметим, что в чемпионате страны «Рубин» проиграл два матча подряд с общим счётом 1:7. В прошлом туре казанцы с крупным счетом проиграли «Ростову» (0:3), а до этого «Спартаку» (1:4)

В турнирной таблице «Рубин» занимает 14-е место, а «Крылья» расположились на пятом.

Матч в «Ак Барс Арене» начнётся в 19:30. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер».

Состав «Рубина»: Дюпин, Кабутов, Мартынович, Вуячич, Грицаенко, Ломовицкий, Иву, Апшацев, Зотов, Кузнецов, Даку.