«Рубин» благодаря голу Фамейе ушёл от поражения на 90+5 минуте игры с «Динамо»

В матче шестогого тура чемпионата России «Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» (2:2).

В конце первого тайма Мирлинд Даку открыл счёт в матче. Нападающий реализовал пенальти на 45-й минуте. Отметим, что в прошлом туре Даку не забил с 11-метровой отметки в матче с «Крыльями Советов».

Мирлинд Даку / Фото (здесь и далее): Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

На 60-й минуте полузащитник «Динамо» Денис Макаров восстановил равновесие, а через 15 минут защитник московского клуба Дмитрий Скопинцев вывел москвичей вперёд.

На 90+5 минуте встречи нападающий хозяев Джоэль Фамейе сравнял счёт.

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Нижнего Новгорода» на выезде. Среди недели казанскому клубу предстоит встретиться с «Уралом» в матче группового этапа Кубка России.