«Рубин» крупно проиграл «Зениту» и потерпел второе поражение подряд

Сегодня «Рубин» проиграл «Зениту» (0:3) в домашнем матче 8-го тура чемпионата России.

Казанская команда потерпела второе поражение подряд.

«Зенит» открыл счет уже на восьмой минуте – в дебютном матче отличился новичок команды Вильзон Изидор, убежавший один на один с Юрием Дюпиным и переигравшим вратаря.

Во втором тайме гости забили два гола в течение трех минут. Сначала отличился Матео Кассьерра, для которого этот гол стал седьмым в сезоне. Колумбиец лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России. А затем забил Клаудиньо.

«Рубин» после этого поражения остался на 13-й строчке в турнирной таблице. В активе казанской команды шесть очков. «Зенит», набрав 17 очков, поднялся на второе место.

Теперь подопечные Рашида Рахимова 20 сентября дома встретятся с «Ростовом» в матче за Кубок России.