Рахимов сделал 11 изменений в составе на игру с «Ростовом» после матча с «Зенитом»

Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав на матч группового этапа Кубка России против «Ростова».

После поединка с «Зенитом» в 8-м туре чемпионата России (0:3) главный тренер казанской команды Рашид Рахимов сделал 11 изменений.

Место в воротах занял Никита Янович, а в центре обороны дебютирует Урош Дзергич  с Александром Мартыновичем и Егором Сорокиным.

Ещё один новичок трансферного окна Никола Чумич выйдет в с первых минут, а наконечником атаки выступит Мераби Уридия.

Никола Чумич / фото: «БИЗНЕС Online»

Для обеих команд этот матч станет четвертым по счёту в розыгрыше Кубка. У казанцев в активе три очка, тогда как у ростовчан – шесть.

Напомним, что из группы в следующий этап выйдут три клуба. Команды, занявшие первое и второе места выйдут в плей-офф в сетку Пути РПЛ, а команда с третьего места отправится в Путь регионов.

В прошедшем туре чемпионата России «Рубин» проиграл «Зениту» со счётом 0:3, а «Ростов» сыграл вничью с «Балтикой» ведя в счёте с разницей в два мяча (2:2).

В следующем туре чемпионата России казанцы сыграют в Воронеже против «Факела», «Ростов» дома примет ЦСКА.

Состав «Рубина»: Янович, Безруков, Дзергич, Мартынович, Сорокин, Ширяев, Кузнецов, Рахмоналиев, Коновалов, Чумич, Уридия