«Если это *** нравится кому-то, то нам нет». Галактионов прокомментировал потерю очков на 90+10-й минуте

В сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» (3:3).

Первый тайм завершился со счётом 1:1. На гол Сергея Пиняева ответил удар в девятку от игрока самарцев Фернандо Костанца

В начале второго тайма «Локомотив» вновь вышел вперёд благодаря дублю Рифата Жемалетдинова. К 90-й минуте «Локомотив» вёл со счётом 3:1.

Главный арбитр добавил более 10 минут к основному времени. За этот период Владимир Писарский и Бенджамен Гарре сравняли счёт. Причём последний реализовал пенальти.

С назначением 11-метрового был не согласен главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов. После матча он сказал следующее: «Здесь надо будет разобраться — клубу, высшему руководству «Локомотива». Если это *** (безобразие, бардак) нравится кому-то, нам нет», – сказал специалист.

Михаил Галактионов / фото: Pavel Kashaev,GlobalLookPress.com

В следующем туре «Крылья» сыграют с «Сочи», а «Локомотив» – с «Зенитом».