Руслан Безруков отличился в Матче звёзд Кубка России за сборную РПЛ

Футболист «Рубина» Руслан Безруков принял участие в Матче звёзд за команду Путь РПЛ.

Встреча состоялась на арене в Сколкове и завершилась со счетом 9:7 в пользу сборной РПЛ, составленной из футболистов чемпионата России. Игра прошла в формате 5 на 5, команды провели два тайма по 15 минут. На счету Безрукова один забитый мяч.

Руслан попал в сборную после победы в голосовании болельщиков на странице «Рубина» в соцсетях.

Помимо Безрукова, за команду отличились Кирилл Маляров («Балтика»), Сергей Пиняев («Локомотив») и Данил Круговой («Зенит») – они оформили по дублю. Еще по голу забили Никита Кривцов («Краснодар») и Павел Мелешин («Ростов»).

У Пути регионов Максим Турищев («Родина») стал автором хет-трика, Никита Дубчак («Амкал») оформил дубль, а Кирилл Панченко («Химки») и Константин Морозов («Амкар-Пермь») отличились по разу

«Рубин» не вышел из группы в розыгрыше Кубка России. Команда под руководством Рашида Рахимова заняла последнее место в группе с «Локомотивом», «Ростовом» и «Уралом».

Руслан Безруков / фото: «БИЗНЕС Online»