«Зенит» разгромил «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого

Сегодня в матче Кубка равноправия, петербургский «Зенит» разгромил китайский «Шанхай Шэньхуа».

Команда Леонида Слуцкого не забила ни одного гола, встреча кончилось со счетом 6:0.

Петербуржцы забили уже на второй минуте – отличился Педро Энрике. Спустя 40 минут преимущество «Зенита» увеличил нападающий Матео Кассьерра, а во втором тайме футболист забил ещё два мяча, оформив хет-трик.

Двое игроков «Шанхай Шэньхуа» Цзинь Янъян и Ибраим Амаду получили желтые карточки.

«Зенит» после победы возглавляет турнирную таблицу Кубка равноправия, клуб Слуцкого занимает вторую строчку.