«Рубин» проиграл во всех четырёх матчах на вторых сборах

В заключительном контрольном матче второго тренировочного сбора в Турции «Рубин» сегодня проиграл австрийскому «Санкт-Пёльтену» (1:2).

Казанцы открыли счёт в первом тайме – отличился Валентин Вада. Однако во втором тайме оба гола забили соперники – дубль оформил Рио Нитта.

Напомним, что в предыдущих играх казанцы уступили «Ботеву» (0:1), «Волгарю» (0:2) и «Арде» (1:2).

«Санкт-Пёльтен» занимает третье место во втором по силе австрийском дивизионе. 4 февраля команда сыграла в четвертьфинале Кубка Австрии против «Рапида» (1:3).

После этого матча игроки «Рубина» получат несколько выходных дней, а на третьем сборе «Рубин» сыграет против корейского «Канвона», тульского «Арсенала» и «Родины».