Тимур Гурцкая: «Рубин» усыпил «Краснодар» стилистически ужасной игрой»

В эфире «Это футбол, брат. Итоги» агент Тимур Гурцкая оценил игру «Рубина» в матче 19-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«Рубин» усыпил «Краснодар» стилистически ужасной игрой. Они реально 10 человек за линией мяча стоят. Но они терпят. Но надо отдать должное, что тренер их убеждает, что надо терпеть и будет результат. Вытерпели. Я думал, что после такой ошибки Дюпина они развалятся», – сказал Гурцкая.

«Рубин» сравнял счёт на 90-й минуте матча. Рустам Ашурматов забил головой после подачи с углового.

Казанцы занимают шестое место в турнирной таблице, «Краснодар» сохранил за собой первую строчку после ничейного результата в матче «Зенит» – «Спартак» (0:0).

В следующем туре «Рубин» сыграет против «Нижнего Новгорода» 9 марта на «Ак Барс Арене».

«Рубин» вмешался в чемпионскую гонку: отнял очки у «Краснодара», сравняв счёт на 90-й минуте