«Рубин» дома проиграл «Нижнему Новгороду»

Сегодня в домашнем матче 20-го тура чемпионата России «Рубин» дома проиграл «Нижнему Новгороду» (0:1).

Единственный гол забил Александр Трошечкин на пятой минуте после подачи с углового Кирилла Гоцука

За оставшееся время хозяева не смогли отыграться. Автор гола «Рубина» в прошлом матче с «Краснодаром» (1:1) Рустам Ашурматов был близок к тому, чтобы отличиться во втором матче подряд, но его дальний удар попал в штангу в начале второго тайма.

Из-за паузы на игры сборных чемпионат России продолжится в конце месяца. 31 марта «Рубин» в 21-м туре сыграет против «Ахмата» в Казани.